Изготовление рекламных вывесок — объемные буквы под ключ

Изготовление рекламных вывесок — объемные буквы под ключ

Хотите, чтобы ваш бизнес заметили? Закажите изготовление рекламной вывески в рекламном агентстве «Город жизни».

Мы производим объемные буквы для магазинов, пунктов выдачи заказов, турагентств, ателье и других организаций. Предложим персональное решение с учетом специфики вашей деятельности.

Какие вывески можно у нас заказать?

Мы изготавливаем любые объемные вывески для наружной рекламы:

  • ✔ Для наружного и внутреннего размещения.
  • ✔ Световые и несветовые.
  • ✔ Различный размер и шрифт.
  • ✔ Из металла, пластика, поливинилхлорида, оргстекла и других материалов.

ПВХ и оргстекло лучше всего подходят для производства светящихся вывесок. Если вы хотите сэкономить, можно выполнить из этих материалов только лицевую часть букв, а для задней использовать более дешевый пластик.

Если вам нужны цветные буквы, можно выбрать оргстекло соответствующего оттенка или наклеить на поверхность виниловую пленку. На нее также может быть нанесено изображение или орнамент.

Надписи из пластика и пенопласта лучше монтировать внутри помещения. Под открытым небом эти материалы быстро потеряют вид.

Объемные буквы из металла могут использоваться как внутри помещения, так и на фасаде или на крыше здания. Для их производства используется нержавеющая сталь, дополнительно может наноситься декоративное покрытие любого цвета.

Как сделать заказ

Если у вас есть макет вывески, отправьте его нашим специалистам. Если вы еще не определились с вариантом оформления, наши дизайнеры разработают проект с учетом ваших требований.

Нужна консультация? Позвоните нам или напишите на почту!